Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967208 в теме:


    • Добрый день. Я худею на Велгия Эко с конца января по сегодняшний день. Начинала с 0,25 и уже как 2 месяца на 1 мг. За это время похудела на 11 кг. И вес стоит уже второй месяц. Что делать? Переходить на следующую дозу?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram