Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967190 в теме:




    • Доброго дня всем)) а когда и как начинает действовать наши уколы? Понимаю что по разному у всех)) но пока тщательно прислушиваюсь к себе и так хочется что бы уже ))) действовало🙈 Вчера только начала и 2,5 пока естественно 🫣

      Доброго, у всех по разному, но я когда начинала:в воскресенье в обед посвятила и вечером уже кушать не могла вообще тошнило и аппетита не было и так до пятницы, но я все равно в себя впихивала и так абсолютно на всех дозировках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram