Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967182 в теме:




    • я вот 4 месяца на тирзетте 2,5, впервые ощущение, что вроде как хуже действует лекарство. Но так не хочу переходить на 5-ку(( скажите, почему она для вас хуже, чем 2.5? не первый раз про это читаю. Мне все месяцы отлично прям было на 2.5. общий отвес 19 кг, побочек практически не было, голод был, но контролируемый. И я больше не хочу худеть. только держать вес.

      Так зачем вам на 5 переходить,если уже худеть на хотите,а только держать вес?? Непонятно вообще))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram