Добрый день, подскажите, пожалуйста, сегодня из ручки шприцом вытянулось 0.18 мл из 0.2 нужных для дозы. Доставлять щелчками из нового или можно так попробовать оставить? Как лучше по опыту форума? Не оч охотно новую пачку вскрывать.
Ставьте 0,18, не принципиально
Перейти в ветку обсуждения в Telegram