Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967174 в теме:




    • У меня с первого укола тирзеты 5, на третий день голод начался зверский, хочется мести все, что есть в холодильнике. Думала потерплю, может второй укол поможет. А нет, после 3 и 4 укола прямо на след день голод жуткий, аж неприятно в животе. Решила вернутся к 2,5 не хочу пока повышать дозировку, если норм будет то буду продолжать 2,5. Я начинала со 100 кг, за 5 месяцев 10 кг всего ушло. Но я не в претензии, медленно но уходит. У вас отличный результат! 👍

      2 кг - хорошее снижение веса в месяц 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram