Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967173 в теме:




    • Ну да, буду пробовать. Хотя сегодня второй день от укола, вообще ничего и этого не хочется

      Здесь есть ветка про протеин. А я себе коллаген купила. Часто вместо ужина с кефиром.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram