Ну да, буду пробовать. Хотя сегодня второй день от укола, вообще ничего и этого не хочется
Здесь есть ветка про протеин. А я себе коллаген купила. Часто вместо ужина с кефиром.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram