Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967172 в теме:


    • Добрый день, подскажите, пожалуйста, сегодня из ручки шприцом вытянулось 0.18 мл из 0.2 нужных для дозы. Доставлять щелчками из нового или можно так попробовать оставить? Как лучше по опыту форума? Не оч охотно новую пачку вскрывать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram