Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967171 в теме:




    • я вот 4 месяца на тирзетте 2,5, впервые ощущение, что вроде как хуже действует лекарство. Но так не хочу переходить на 5-ку(( скажите, почему она для вас хуже, чем 2.5? не первый раз про это читаю. Мне все месяцы отлично прям было на 2.5. общий отвес 19 кг, побочек практически не было, голод был, но контролируемый. И я больше не хочу худеть. только держать вес.

      У меня с первого укола тирзеты 5, на третий день голод начался зверский, хочется мести все, что есть в холодильнике. Думала потерплю, может второй укол поможет. А нет, после 3 и 4 укола прямо на след день голод жуткий, аж неприятно в животе. Решила вернутся к 2,5 не хочу пока повышать дозировку, если норм будет то буду продолжать 2,5. Я начинала со 100 кг, за 5 месяцев 10 кг всего ушло. Но я не в претензии, медленно но уходит. У вас отличный результат! 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram