Добрый день ! Начала колоть тирзетту , в форуме пишут надо пить урсосан как поддерживающее , у какая дозировка ? И сколько пить ?
Сегодня была на консультации у эндокринолога она категорически против назначения урсосана для профилактики. Только по показаниям на основании узи или побочек
Перейти в ветку обсуждения в Telegram