Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967170 в теме:




    • Добрый день ! Начала колоть тирзетту , в форуме пишут надо пить урсосан как поддерживающее , у какая дозировка ? И сколько пить ?

      Сегодня была на консультации у эндокринолога она категорически против назначения урсосана для профилактики. Только по показаниям на основании узи или побочек


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram