Ну я при похудении ставлю со 120 худею с 8 марта и эндокринолог мне каждый месяц повышала дозировку, а тут в ступила в этот чат и оказывается можно было по несколько месяцев сидеть на одной дозировке если она действует, вот мне ещё надо скинуть 13 кг до 80 а дозировки закончатся и как я дальше пойду, хорошо , что чат этот попался я щас хоть много информации для себя тут нашла и теперь буду на 10 мг сидеть пока действует
Понижать на шаг и повышать на шаг можете. Я в отпуск поеду с уколами на дозу поменьше. Совсем не хочу отменить, но и лопать там все подряд боюсь. И побочек не хочется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram