Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967164 в теме:


    • Добрый день! Девочки,такой вопрос....приболела,есть температура,а сегодня день укола,как быть сделать или отложить на пару дней?!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram