Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967159 в теме:




    • Было бы хорошо)) а то иногда есть посиделки с подругами немного пивка и виски )

      Недавно муж пивко пил. Мне захотелось пригубить. Хотя я ни разу не любитель. Стакана показалось мало 🤣 Но он уже все сам допил. По самочувствию оказалось отлично 👌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram