Было бы хорошо)) а то иногда есть посиделки с подругами немного пивка и виски )
Недавно муж пивко пил. Мне захотелось пригубить. Хотя я ни разу не любитель. Стакана показалось мало 🤣 Но он уже все сам допил. По самочувствию оказалось отлично 👌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram