Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967156 в теме:




    • Мне кажется, повышать нужно до 7,5 мг точно. Потому что 2,5 и 5 это подготовительные дозы. Тут так много людей пишут, что долго сидят на 2,5 мг, и можно не повышать если нет аппетита. Но вот у меня например инсулинорезистентность, ее надо лечить, а терапевтическая доза это 7,5 мг, во всех официальных протоколах вроде тоже написано, что нужно повышать дозировку, как минимум до 7,5 мг. У кого нет проблем с инсулином и метаболизмом, к вам вопросов нет, вы просто худеете

      Ну я при похудении ставлю со 120 худею с 8 марта и эндокринолог мне каждый месяц повышала дозировку, а тут в ступила в этот чат и оказывается можно было по несколько месяцев сидеть на одной дозировке если она действует, вот мне ещё надо скинуть 13 кг до 80 а дозировки закончатся и как я дальше пойду, хорошо , что чат этот попался я щас хоть много информации для себя тут нашла и теперь буду на 10 мг сидеть пока действует


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram