Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967154 в теме:




    • Вы не одна! Нас много таких! Я в том числе! Вернулась на 2,5

      я вот 4 месяца на тирзетте 2,5, впервые ощущение, что вроде как хуже действует лекарство. Но так не хочу переходить на 5-ку(( скажите, почему она для вас хуже, чем 2.5? не первый раз про это читаю. Мне все месяцы отлично прям было на 2.5. общий отвес 19 кг, побочек практически не было, голод был, но контролируемый


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram