Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967153 в теме:




    • Девушки, на семавик была месяц на 0,5. Потом купила квинсенту, сделала укол 0,5 а по ощущениям вообще будто нет эффекта. Аппетит вырос, жор почти. Но у меня и пмс еще… в общем я даже не знаю, может повысить до 1мл? И еще, заметила, что лезут волосы уже. У кого тоже волосы полезли на уколах, как с этим бороться?

      https://t.me/semaglu/557235 Ветка про лечение волос


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram