Ежедневно не считаю калории, но питаюсь 2 раза в день без перекусов, редко 3. Когда подсчитываю для интереса, дефицит естественно есть. Поэтому не могу понять откуда взялся этот прилипший кг 😭
Отекли возможно от чего то. Такое бывает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram