Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967150 в теме:




    • Ежедневно не считаю калории, но питаюсь 2 раза в день без перекусов, редко 3. Когда подсчитываю для интереса, дефицит естественно есть. Поэтому не могу понять откуда взялся этот прилипший кг 😭

      Отекли возможно от чего то. Такое бывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram