Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967146 в теме:




    • А если я сделала вчера 0,5, то могу сегодня еще 0,5 доколоть или лучше не стоит и уже со следующей недели повысить?

      Лучше полностью дозы колоть в один день, а не разбивать их )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram