Если сделали 4 по 0.5 то повышайте, только уход веса зависит от дефицита калорий. Доза нас не худит
А если я сделала вчера 0,5, то могу сегодня еще 0,5 доколоть или лучше не стоит и уже со следующей недели повысить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram