Если сделали 4 по 0.5 то повышайте, только уход веса зависит от дефицита калорий. Доза нас не худит
Ежедневно не считаю калории, но питаюсь 2 раза в день без перекусов, редко 3. Когда подсчитываю для интереса, дефицит естественно есть. Поэтому не могу понять откуда взялся этот прилипший кг 😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram