Скажите, пожалуйста, опытные девушки. Колола месяц 2,5, на прошлой неделе был первый 5, стартанула с 79,100 вес дошел до 73,800, и вот три дня уже вес 74,500. Очень расстраивают эти цифры. Как будто на 2,5 было эффективнее. Дефицит соблюдаю, ем больше белка и овощей, без вредностей. Только спорта нет. Ощущение, что у других результат намного лучше. Да и привес этот совсем расстраивает.
а Вы уверены, что соблюдаете дефицит? потому что даже на Тирзетте , как и при любом похудении, важно быть активными, хотя бы шаги, лучше спорт какой-то, конечно. При потере веса, потере неизбежно мышц и снижении потребления еды падает сам базовый расход калорий. Тут надо не в еде себя ограничить, а увеличить расход 🏃♀️➡️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram