Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967137 в теме:




    • А вы случайно омепразолом не увлекаетесь от изжоги? Часто отвращение к мясу развивается от него

      Нет, только на уколах это происходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram