Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967134 в теме:




    • А что мешает пить добавки и витамины? Я ферритин в процессе поднимала. Мочегонило тоже. Два месяца бегала по три раза за ночь. Но похудеть мне хотелось сильнее. И как вода вся слилась так легко стало.

      Я пью, помогает не очень


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram