Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967126 в теме:


    • Девочки, не в тему ухода за волосами при похудении, но все же в тему волос и пептидов, раз уж мы их колем. Кто то пробовал пептид от седины "Пальмитоил Тетрапептид-20"?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram