Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 967120 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Девочки посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант для подмышек от пота и запаха женский.Подмышки летом всегда мокрые.

      Попробуйте такую присыпку. Очень помогает, не оставляет следов, не потеют подмышки. Квасцы жженые присыпка, 50 г АЛУСТИН https://www.wildberries.ru/catalog/491051095/detail.aspx?size=683847837


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram