Пачка слишком большая. Но он прям норм, заходит каждый день. Причем я извращенка, с водой пью 😆 экономлю калории
🤝 аналогично, пью на воде, иногда могу туда кофе бахнуть и коллаген туда же, получается моё питательное зелье🔥, есть не хочется с утра и до 15 часов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram