Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967119 в теме:




    • Пачка слишком большая. Но он прям норм, заходит каждый день. Причем я извращенка, с водой пью 😆 экономлю калории

      🤝 аналогично, пью на воде, иногда могу туда кофе бахнуть и коллаген туда же, получается моё питательное зелье🔥, есть не хочется с утра и до 15 часов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram