Всем привет. Что-то на второй неделе на дозировки 2.5 тошнит переодически. Ничего жирного и вредного не употребляю. Это нормально? Пройдёт?
пройдет) У вас организм привыкает к препарату. Можно водичку с лимоном, тримедат
Перейти в ветку обсуждения в Telegram