Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967117 в теме:




    • Всем привет. Что-то на второй неделе на дозировки 2.5 тошнит переодически. Ничего жирного и вредного не употребляю. Это нормально? Пройдёт?

      пройдет) У вас организм привыкает к препарату. Можно водичку с лимоном, тримедат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram