Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967113 в теме:




    • Всем привет. Что-то на второй неделе на дозировки 2.5 тошнит переодически. Ничего жирного и вредного не употребляю. Это нормально? Пройдёт?

      Мотилиум, вода с лимоном от тошноты. Измерьте давление


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram