Всем привет. Что-то на второй неделе на дозировки 2.5 тошнит переодически. Ничего жирного и вредного не употребляю. Это нормально? Пройдёт?
Мотилиум, вода с лимоном от тошноты. Измерьте давление
Перейти в ветку обсуждения в Telegram