Я худела с 60 почти с 6 апреля, сейчас вес 52 кг, колю 0,25 не повышаю, сейчас на поддержании раз в 10 дней На подсчете калорий и домашние тренировки 💪 Мой рост 168 Побочки были в виде тошноты и слабости, пару недель
Афигеть. Я с этого же дня худею. До июня только 3 кг ушло с нарушениями. А сейчас вторая неделя уколов и уже минус 2.2кг. Нет желания кушать вредное и пить алкоголь🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram