Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967094 в теме:




    • Дынный прям моя любовь теперь. Стоит еще со вкусом печенья- пока не пробовала.

      Вот у меня типа печенья, но по вкусу Сникерс прям)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram