всем добрый день! Вчера впервые попробовала казеин от бомбар клубничный) конечно протеин мне по вкусу нравится больше, но норм, перетерплю))) вопрос в другом.....при размешивание есть небольшие крупинки....это значит, что я не доразмешала или не додержала до норм состояния? Или так и должно быть?
Я до него заказывала шоколадный, он прям классный, а потом заказала клубничный, потому что он дешевле, такое ощущение что туда лимонной кислоты пересыпали, он более жидкий, и изжога была от кислятины этой.... совсем не то , мне показаллсь ...сыплю теперь его вместо муки в творожную запеканку 🙈🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram