Я купила казеин со вкусом сникерса, только его могу пить. Тут дынный советовали, но я побоялась его брать
Дынный прям моя любовь теперь. Стоит еще со вкусом печенья- пока не пробовала.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram