Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967085 в теме:




    • Я купила казеин со вкусом сникерса, только его могу пить. Тут дынный советовали, но я побоялась его брать

      Дынный прям моя любовь теперь. Стоит еще со вкусом печенья- пока не пробовала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram