Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967078 в теме:




    • Кто колит мне говорят что 0.5 бери и ставь раз велгию 0.5 ставила

      Потому что перерыв месяц. Препарат из организма выводится, и поэтому начинаем заново


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram