Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967076 в теме:




    • Это казеин, прочитала, что его нужно смешивать по-другому. Сначала половину жидкости теплой, хорошо смешиваем полминуты, потом доливаем жидкость, можно холодную, и смешиваем дальше. Я попробовала, но так как я -ленивая жопа, стала просто дольше взбивать. А вообще купила шоколадный казеин Бомббар -такая гадость 🙈 я не могу его пить

      Я купила казеин со вкусом сникерса, только его могу пить. Тут дынный советовали, но я побоялась его брать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram