Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967063 в теме:




    • с 0,25 надо, что бы организм привык. Не переживайте, лучше так начинать на семавике так будет максимальный эффект)

      Так ,а какая разница это же семаглутид такой же как и в велгии? Зачем мне дозу опускать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram