с 0,25 надо, что бы организм привык. Не переживайте, лучше так начинать на семавике так будет максимальный эффект)
Так ,а какая разница это же семаглутид такой же как и в велгии? Зачем мне дозу опускать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram