Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967061 в теме:




    • Много причин может быть, в плоть до того что не хватило организму углеводов 😁.

      Я беру в перекус просто мясо куском запекаю Овощной салат и термос Хлеб минимум и лучше свежий взять Учитывая мои катания это оптимально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram