Много причин может быть, в плоть до того что не хватило организму углеводов 😁.
Я беру в перекус просто мясо куском запекаю Овощной салат и термос Хлеб минимум и лучше свежий взять Учитывая мои катания это оптимально.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram