Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967057 в теме:




    • всем добрый день! Вчера впервые попробовала казеин от бомбар клубничный) конечно протеин мне по вкусу нравится больше, но норм, перетерплю))) вопрос в другом.....при размешивание есть небольшие крупинки....это значит, что я не доразмешала или не додержала до норм состояния? Или так и должно быть?

      Это казеин, прочитала, что его нужно смешивать по-другому. Сначала половину жидкости теплой, хорошо смешиваем полминуты, потом доливаем жидкость, можно холодную, и смешиваем дальше. Я попробовала, но так как я -ленивая жопа, стала просто дольше взбивать. А вообще купила шоколадный казеин Бомббар -такая гадость 🙈 я не могу его пить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram