Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967056 в теме:




    • лучше что-то не сладкое и не жирное, а белковое. На тирзетте вообще чувство сытости дольше держится, поэтому, если поздно поели весером, то утром может и не хотеться. побочки уйти должны со временем

      Спасибо 💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram