лучше что-то не сладкое и не жирное, а белковое. На тирзетте вообще чувство сытости дольше держится, поэтому, если поздно поели весером, то утром может и не хотеться. побочки уйти должны со временем
Спасибо 💐
Перейти в ветку обсуждения в Telegram