Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967051 в теме:




    • 😆да чет да, расстраивают товарищи. Люблю их продукцию и протеин и брауни и чипсы только их закупаю😭

      Я только нео шоколадный беру


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram