Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967043 в теме:


    • Бывает что питание "унылое" и вопреки ожиданиям сахар на нем и не поднимается особо но и держится в зоне "преддиабета" Тогда бац адреналинчика и вуаля, 5ка сахара и ниже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram