Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967031 в теме:




    • Кстати да, пара абрикосов шалах, и уже утолена тяга к сладкому. А вчера вообще интересная ситуация была: мы долго гуляли, и за время прогулки с сахар сам по себе поднялся до 6,5. Я ничего не ела, была монотонная физическая нагрузка, не знаю, с чего он так. И после обеда, который состоял из гречки с мясом, салата и чая с мёдом он держался часа три. И пара Абрикосов помогли его снизить, прям он так быстренько быстренько пошёл вниз.

      Я ща харамное скажу но я иногда так "сбиваю" сахара


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram