Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967028 в теме:




    • Меня только могила исправит🙈всю жизнь на сладком. Сейчас пришла к выводу что нужно покупать дорогущую шоколадку за 500 рублей, жаба не даст спороть за один день

      😉😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram