На оземпик 0,25 в минус не ушли цифры, но уже не тянет на сигареты )). Хочу тирзетту попробовать. У нас в Казахстане дорогие, но что поделать (( не нашла прямых наследный поставщиков
У нас тризетта тоже недешёвая. Я живу в маленьком городе и никаких акций на неё, к сожалению, у нас нет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram