Ох, девчули! Успехов вам! У меня лишних 60+ кг Из них 30 надо скинуть обязательно. И тогда я буду, как в свои 19. Но я толстуха тогда считалась, а сейчас на фото смотрю- какая же я была красотка!!!!! 🤣
Я себя в 53 кг считала толстой. Эх... Как давно это было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram