Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967019 в теме:




    • Я сладкоежка и тоже полагал что это судьба. Но чем меньше этого тем меньше хочется. Трудно но происходит перелом

      Меня только могила исправит🙈всю жизнь на сладком. Сейчас пришла к выводу что нужно покупать дорогущую шоколадку за 500 рублей, жаба не даст спороть за один день


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram