Я сладкоежка и тоже полагал что это судьба. Но чем меньше этого тем меньше хочется. Трудно но происходит перелом
Меня только могила исправит🙈всю жизнь на сладком. Сейчас пришла к выводу что нужно покупать дорогущую шоколадку за 500 рублей, жаба не даст спороть за один день
Перейти в ветку обсуждения в Telegram