Подскажите пожалуйста , что на первых этапах лучше есть, позавтракать не смогла , йогурт и всё . И стошнило немного ужином 🤯не понимаю тяжесть или что внутри, но что-то поменялось. Переживаю , что поем и будет плохо.
лучше что-то не сладкое и не жирное, а белковое. На тирзетте вообще чувство сытости дольше держится, поэтому, если поздно поели весером, то утром может и не хотеться. побочки уйти должны со временем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram