всё обязательно получится!) выше писала, что на тирзетте я поссорилась с алкоголем)) не запрещала себе, но больше не хочется, не лезет)
Было бы хорошо)) а то иногда есть посиделки с подругами немного пивка и виски )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram