Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967006 в теме:




    • всё обязательно получится!) выше писала, что на тирзетте я поссорилась с алкоголем)) не запрещала себе, но больше не хочется, не лезет)

      Было бы хорошо)) а то иногда есть посиделки с подругами немного пивка и виски )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram