Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967005 в теме:




    • Иногда десертов очень хочется

      Лучше фрукты или сладости на основе фруктов. Есть конфеты на основе финика с орехами, на маркетплейсах продают, орехи тормозят углеводы поэтому не должно быть скачка. В фруктах на самом деле не так много углеводов, поэтому если их комбинировать с белками и жирами или с физ нагрузками, то вполне можно употреблять без последствий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram