Иногда десертов очень хочется
Лучше фрукты или сладости на основе фруктов. Есть конфеты на основе финика с орехами, на маркетплейсах продают, орехи тормозят углеводы поэтому не должно быть скачка. В фруктах на самом деле не так много углеводов, поэтому если их комбинировать с белками и жирами или с физ нагрузками, то вполне можно употреблять без последствий
Перейти в ветку обсуждения в Telegram