Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967003 в теме:




    • Так вам же тут все девочки посоветовали, чем помочь себе 😊 Адаптация длится недолго. А воду пить надо всегда

      Воду пью.уже второй месяц на уколах.Возможно мало ем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram