Да все продукты глубокой переработки не несут пользы организму. Мужу надо как нибудь дать батончик на прогулку, вдруг зайдёт, а то как выйдет на улицу так пол пачки ирисок нет😆
Ириски в целом многогранный продукт...в советском детстве ириска как пломбировала так и вынимала пломбы)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram