Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967001 в теме:




    • Да все продукты глубокой переработки не несут пользы организму. Мужу надо как нибудь дать батончик на прогулку, вдруг зайдёт, а то как выйдет на улицу так пол пачки ирисок нет😆

      Ириски в целом многогранный продукт...в советском детстве ириска как пломбировала так и вынимала пломбы)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram