Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966997 в теме:




    • Иногда десертов очень хочется

      Я сладкоежка и тоже полагал что это судьба. Но чем меньше этого тем меньше хочется. Трудно но происходит перелом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram